Los 629

Tezak-Neogy, Edgar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Graz, 1949
60,5 x 43 cm, R.
Paar, 1982. Tuschpinsel auf Papier. In Gouache oben links monogrammiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert "Jan. 1982".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.