Los 629
Tezak-Neogy, Edgar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Graz, 194960,5 x 43 cm, R.
Paar, 1982. Tuschpinsel auf Papier. In Gouache oben links monogrammiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert "Jan. 1982".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.